Главная » 2010 » Сентябрь » 3 » Пальмовое масло: в чем заключаются его достоинства, из чего и как добывается.
03:37

Пальмовое масло: в чем заключаются его достоинства, из чего и как добывается.

Пальмовое масло весьма популярно в кухнях многих народов. Как растительный вид жира данное масло очень распространенно, и его популярность не случайна. Для того, чтобы добыть пальмовое масло используется холодный отжим, а плодом из которого оно добывается, как многие догадались, является плод пальмы (масличной). Запах сырого масла очень приятен, оно полужидкое и темно-красного цвета.

В пищевой промышленности использование пальмового масла вполне оправдано - себестоимость низкая, способ получения отличается своей простотой. Также имеет высокие показатели устойчивости к окислению, что гарантирует его сохранность в течение долгого времени.

Проводимые зарубежными и российскими специалистами исследования, специализация которых - пищевые технологии, подтвердили благотворное воздействие этого натурального природного продукта на здоровье человека.

Пальмовое масло насыщенно витамином-антиоксидантом Е, он замедляет старение организма, помогает насытить его жизненно необходимой энергией. Другое достоинство масла, заслуживающее нашего внимания - в пальмовом масле нет холестерола. Оно прекрасно впитывается и переваривается, а это доказывает, что масло должно использоваться в рациональном и сбалансированном питании, оно повышает качество жизни.

Пальмовое масло, предлагаемое компанией "Кохмайстер Рус", очищенное и осветленное, для чего используются самые передовые технологии. Масло, таким образом, приобретает цвет золота и его можно применять по назначению. Хотите питаться здоровой пищей? Начните с пальмового масла!
Категория: Статьи партнёров | Просмотров: 15976

Всего комментариев: 2

Оставьте нам ваш комментарий. Ваше мнение для нас важно.

0   Спам
2 Марианна   (14.11.2019 15:10) [Материал]
Настолько мне известно в Европе давно отказались использовать пальмовое мало в приготовлении пищи и т.д. И то что оно полезное это маловероятное,в сети столько негативных статей о пальмовом масле и что даже он развивает рак!

0   Спам
1 Геннадий   (10.02.2019 10:28) [Материал]
Я почему то много негативного слышал в адрес пальмового масла.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]